Круглая сирота получила свидетельство на приобретение жилья - есть ли право на наследство, учитывая оставшийся дом и квартиру, приобретенную по государственной программе?

• г. Артем

Я круглая сирота получила от государства свидетельство на приобретение жилья в собственность, на данный момент есть дом оставшийся после смерти матери, имею ли я право вступить в наследство? Если я приобрела квартиру в собственность на государственные деньги. В семье нас 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Анна, имеете право.