Документы на машину аннулированы

• г. Владивосток

Аннулировали документы на машину, что делать? Эксплуатировал машину 3 года. Я второй хозяин.

Ответы на вопрос (3):

приобретать новую

Для начала обратитесь в ГИБДД с целью выяснения причины аннулирования.

Вы вправе обжаловать действия органов ГИБДД в административном порядке либо в суд. Однако, сначала обратитесь в ГИБДД с заявлением о разъяснении Вам причин аннулирования регистрации авто.