Возможно ли подать на алименты после развода и получить выплаты за прошедшие 2 года?

• г. Волгоград

С мужем в разводе 2 года, на алименты не подавала. Могу ли я сейчас подать на алименты, чтобы мне выплатили за все 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов Вы можете, но взыскиваться алименты будут только с момента обращения в суд.