Необходимость предоставления документов и заключение договора соц. найма при включении свекрови в состав семьи для улучшения жилищных условий

• г. Верещагино

Мы 7 ч живем со свекровью дом 116 м 2, а прописаны в своем доме 23,7 м 2. Хозяйство ведем раздельное, все справки без свекрови, только наша семья. Чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий мы предоставили справку о составе семьи, где указан адрес прописки. Администрация требует справку о фактическом проживании и документы на дом свекрови. Должны ли мы их предоставлять? Нужно ли заключать договор соц. найма? Если мы предоставим, получается, что её нужно будет включать в состав семьи и в улучшении мы не нуждаемся!?

Ответы на вопрос (1):

и откуда администрации знать, что вы живете не по месту регистрации?

вы не обязаны предоставлять никаких справок о фактическом месте жительства