Я хочу выйти из своего дачного СНТ. Чем мне это будет грозить? Какие минусы?

• г. Москва

Я хочу выйти из своего дачного СНТ. Чем мне это будет грозить? Какие минусы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Если в общих чертах, то особых угроз для Вас нет! Но при выходе из СНТ Вы не являясь его членом, всё равно будете нести бремя обязательных платежей, размер которых определяет собрание членов СНТ. Все не финансовые решения для вас не будут иметь юридической силы. Для более детальной консультации приглашаю вас на личную встречу в офис АБ"Койфман и Партнёры"