Страховой случай - Страховая компания отказывается оплатить снятие бампера при оценке внутренних повреждений

• г. Самара

У меня произошел страховой случай Машина застрахована КАСКО полное.

Приехав в сервис на осмотр внутренних повреждений, я узнаю что за снятие бампера я должна заплатить из своего кармана наличные, в сервисе говорят что страховая не оплачивает эту работу Оценить внутренние повреждения без снятия бампера не возможно.

Машину в сервисе я оставить не могу, т.к. работаю на ней. Правомерно ли это если меня на ремонт направила страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Само по себе условия оплаты страховой услуг автосервиса - Вам без разницы.