Для получения более точного ответа сообщаю Вам следующее: мой сын живет в Москве, отдельно со своей.

• г. Москва

Уважаемая Саломатина Татьяна Вячеславовна! Во-первых, хотела бы поблагодарить Вас за очень быстрый ответ на свой вопрос № 230952 от 23 марта (по поводу завещания квартиры). Для получения более точного ответа сообщаю Вам следующее: мой сын живет в Москве, отдельно со своей.

Ответы на вопрос (1):

Тоггда лучше дарение как я указала, но только без нотариального оформления - иначе и пошлина и налог. Пока закон не изменен, он может вскоре измениться.