Как начисляются алименты на ребенка, если бывший муж работает вахтовым методом?

• г. Оренбург

Как начисляются алименты на ребенка, если бывший муж работает вахтовым методом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Алименты расчитываются СО ВСЕХ видов дохода лица, обязанного в соответствии с СК РФ уплачивать алименты.

Единственное, при расчёте учитывают иные существующие алиментные обязательства.

Удачи!

Дмитрий