Как выключить счетчик и запломбировать частный дом без права собственности?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности есть частный дом (я в нем не проживаю, так нахожусь в другом городе), но в нем проживают мои родственники (права собственности у них нет. Они уже больше года отказываются платить за свет (как только не уговаривал). Имею ли я права выключить Счетчик, и запломбировать его (через петроэнергосбыт). Через суд долго, и нет времени этим заниматься. С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

? А почему не выселите? Вы вправе обратиться в Петроэлектросбыт, чтобы они отключили дом от подачи электроэнергии, но за подключение вам придется заплатить!