Допуски по слуху для токарей - влияние степени тугоухости и возможность увольнения

• г. Нижний Новгород

Есть ли допуски по слуху для работы токарем. У мужа тугоухость 2 и 3 степени, но слышит нормально, разговариваем без повторов. Имееют ли право его уволить.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. если работодатель пошлёт Вашего мужа на обследование и медкомиссия даст заключение о невозможности использовать труд мужа на данных работах.