Доверенность на оформление дома - возможно ли завершить наследование без прав наследования?

• г. Абинск

Отец до смерти составил завещание и доверенность на оформление дома на меня. Землю отмежевали и всё.могу я по доверенности завершить начатое не вступая в права наследования (наследник один)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все полномочия по доверенности прекращаются с момента смерти доверителя.