Риски для директора и учредителя ООО после его ликвидации и невыплаты кредита

• г. Тюмень

ООО взяло кредит, сменился директор и учредитель, пол года пре-тие платили по кредиту, потом фирма загнулась - что грозит директору и учредителю который оформлял кредит?

Ответы на вопрос (1):

Петр!

Прежде всего иск и взыскание денежных средств в судебном порядке.