Судебный пристав отправила исполнительный документ о взыскании алиментов в Федеральную службу судебных приставов г. Москвы.

• г. Нижневартовск

Бывший супруг после развода переехал в г. Москва. Точный адрес его регистрации неизвестен. Судебный пристав отправила исполнительный документ о взыскании алиментов в Федеральную службу судебных приставов г. Москвы. Куда и как мне обращаться чтобы узнать о движении исполнительного документа и о проведении соответствующих исполнительских действий?

Ответы на вопрос (1):

Вам необъодимо обратиться в г. Москву.