Квартира с арестом - есть ли право на жилье для молодой пары и какие документы требуются?

• г. Сызрань

Скажите пожалуйста у моего мужа в собственности с бывшей женой 3 комнатная квартира но на его долю наложили арест а у меня вообще илья нет проживаем в городе сызрани имеем ли мы право на жилье для молодой пары мне 27 ему 36 лет и еще какие справки или документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Насиба, Вам нужно обратиться в муниципальное образование по месту проживания с заявлением о постановке Вашей семьи на учет на улучшение жилищных условий. Только в случае признания Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий Вы можете пользоваться программами по льготному кредитованию. Какие нужны документы Вам подскажут в администрации.