Возможно ли представлять интересы инвалида без ноги в суде по уголовному делу статья 111 часть 1 и какие документы необходимы

• г. Кизел

Могу ли я представлять в суде по уголовному делу статья 111 часть 1, представлять интересы потерпевшего моего брата, если он сейчас плохо передвигается он инвалид без ноги, приченён вред здоровью на 60 процентов, если да то какие нужны докуметы.

Ответы на вопрос (2):

Марина, Вы можете быть допущены в качестве представителя потерпевшего в суде предоставив нотариальную доверенность на представление интересов потерпевшего.

о вашем допуске как представителя потерпевшего, должно быть заявлено ходатайство вашим братом