Возможность матери представлять интересы своего совершеннолетнего сына в уголовном процессе - требования и процедура

• г. Ярославль

Могу ли я, мать, представлять интересы моего потерпевшего сына (совершеннолетнего) в уголовном процессе и что для этого нужно (ходатайство, то кому? Доверенность, то опять же кому её предоставлять?)

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне можете. Обратитесь с таким ходатайством в суд.

Нужна ли будет доверенность от нотариуса?