Наша фирма поставила запчасти, но не заключила договор поставки, оплаты по отгрузки нет. Как можно составить претензию?

• г. Краснодар

Наша фирма поставила запчасти, но не заключила договор поставки, оплаты по отгрузки нет. Как можно составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

указываете все реквизиты указываете все обстоятельства, подписываете и ставите число, отвозите лично либо отправляете почтой,

Вам лучше обратиться к юристу который займется вашим делом и его выиграет