Потерянная квитанция об оплате - что делать в случае ареста счета

• г. Армавир

2 года назад был выписан штраф, который я оплатила с опозданием, но до того как принесли повестку приставы. По повестке принесла квитанцию об оплате, но после долгих консультаций в другом кабинете, мне сказали явиться в суд. на следующий день вместе с приставом приехали в суд, где судья сказала, что нет оснований для вынесения решения. Судебный пристав развернулась и уехала. Теперь, спустя 2 года у меня арестован счет на сумму 2 тысячи, звоню приставам, говорят что не оплачен этот штраф, а я теперь проживаю в другом городе и не знаю, сохранилась ли квитанция об оплате. Как быть если не найдется квитанция? Пристав поменялся.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру. Заявление можно направить почтой заказным письмом с уведомлением. После прокурорской проверки ситуация разрешится.