Право на полный отпуск перед декретом при стаже 3 года и отсутствии года между отпусками

• г. Омск

Скажите пожайлуста, если я была в отпуске в июле 2012 года, сейчас я должна пойти в декрет с 7 июня, могу ли я взять полный отпуск до декрета? Если между отпуском не прошло года. Стаж работы 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право взять полный отпуск независимо от стажа работы.