Могу ли я по временной прописке после сокращения встать на учет в центр занятости, для получения выплат от предприятия?

• г. Новодвинск

Могу ли я по временной прописке после сокращения встать на учет в центр занятости, для получения выплат от предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Валерий,добрый день! Вы можете встать на учёт в центре занятости по месту своего постоянного жительства

Можете. Постановка на учет в службе занятости осуществляется по месту жительства гражданина (п.2 ст.3 Закон "О занятости населения в Российской Федерации").