Как решить проблему с перерасходом горячей воды в квартире?

• г. Адыгейск

Что надо делать если...

У нас в квартире установлены счётчики воды, и горячей, и холодной. Дело в том, что для того, чтобы из тёплого крана стала поступать хоть как то тёплая вода, её надо долго сливать. Да и когда долго сливаешь, температура полученной воды не выше 35 градусов. Однако, все объёмы считаются счётчиками, т.о. происходит перерасход горячей воды и, естественно, требуется большая её оплата, хотя фактически приходится платить не за горячую, а за чуть тёплую воду. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять требования к коммунальной обслуживающей организации по поводу некачественного оказания услуг.

С уважением, Азамат Дауров.