Как прекратить звонки и смс от незнакомого человека о кредите, которого я не брала?

• г. Батайск

Вот уже четыре недели каждый день меня донимают звонками и смс-ками об уплате кредита незнакомым мне человеком. Но звонят-то и пишут мне! Номер телефона стационарный московский, а в смс сообщениях написан телефон горячей линии. Я живу в Ростовской области, этого человека не знаю, кредитов никогда никаких не брала. Что можно сделать, чтобы прекратить звонки и смс-ки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Полицию....