Как поставить на учет автомобиль без документов, купленный у судебных приставов?

• г. Калининград

Купил принудительно изьятое авто у судебных пристовов. Документы отсутствуют. У меня договор купли продажи. Авто на польских номерах. Смогу ли поставить на учет в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Если авто на польских номерах, то логично предположить, что оно не растаможенное.

В этом случае Вам надо произвести таможенное оформление. При этом таможня выпишет Вам ПТС на автомашину. С ним Вы и зарегистрируете его на себя.