Незаконная деятельность председателя ЖСК - можно ли признать договоры, подписанные им, ничтожными?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 судом установлено что некая гражданка занимающая должность председателя ЖСК никогда не являлась членом ЖСК, можно ли признать подписанные ею ранее договора от имени юридичкского лица ЖСК ничтожными?

Ответы на вопрос (3):

Можно попробывать.

Можно в зависимости от конкретных обстоятельств

Если впоследствие общее собрание это все одобрило, то нельзя.