Какие коэффициенты учитываются при начислении льготной военной пенсии - только районные или также северные? Пример - Архангельск - районный коэффициент 1.2, приравненный к северным 0.

• г. Архангельск

При начислении льготной пенсии (военной) начисляются только районный кофицент или северные тоже. Архангельск-у нас районный кофицент 1.2, приравненый к северным 0.5=1.7

Ответы на вопрос (1):

Только районный коэффициент 1,2.