Незаконный ученический договор - отсутствие данных, недостаточная информация и некорректное наименование организации

• г. Воронеж

Меня от работы направили на учебу, почти по окончании учебы мне подсунули ученический договор, в котором написано что я должна отработать по окончании учебы не менее 3 х лет, и если не буду работать возместить все денежные средств. Но в этом договоре не прописано: его номер, дата, в строке где должна быть прописана сумма моей зарплаты а просто написано средняя з/п,и там стоит наименование организации как она называется сейчас, а когда меня отсылали на учебу организация называлась по другому. И еще я не из этого города где работаю.

Ответы на вопрос (1):

Просто не подписывайте и всё.

Вы не обязаны это делать.