Уголовная ответственность несовершеннолетнего водителя, порвавшего Ученическую машину после драки

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет. Купил машину, катался по городу, и не рассчитав габариты машины поцарапал Ученическую машину, водитель меня избил. Вовремя не зарегистрировал побои. Что мне светит по уголовному кодексу.

Ответы на вопрос (2):

По уголовному кодексу Вам ничего не " светит", а вот к материальной ответственности будьте готовы ( возмещение ущерба).

Здравствуйте

Вам ничего. Другому водителю возможно что-то светит