Вопрос по возобновлению выплат по ипотечному кредиту при повторном восстановлении в рядах МО

• г. Владикавказ

Приобрела квартиру военную ипотеку, хочу сейчас уволиться с военной службы и потом восстановиться в другом городе на военную службу, подскажите пожалуйста МО возобновит выплаты по иоптечному кредиту при моем повторном восстановлении в рядах МО?

Ответы на вопрос (1):

Вы получите ответ. задав свой вопрос непосредственно и напрямую на наш сайт 9111