Необходима ли регистрация в городе работы при наличии прописки в другом городе?

• г. Воронеж

Я имею регистрация в квартире в одном городе, работаю в другом городе, но все в пределах одной области. Должен ли я иметь регистрация в том городе где работаю? Ведь я могу на работу приехать в понедельник, в пятницу уехать.

Ответы на вопрос (1):

Той регистрации, что у вас есть, достаточно, если у Вас хватит наглости правильно общаться с учстковым.