Необходима ли регистрация в городе работы при наличии прописки в другом городе?

• г. Воронеж

Я имею регистрация в квартире в одном городе, работаю в другом городе, но все в пределах одной области. Должен ли я иметь регистрация в том городе где работаю? Ведь я могу на работу приехать в понедельник, в пятницу уехать.

Ответы на вопрос (1):

Той регистрации, что у вас есть, достаточно, если у Вас хватит наглости правильно общаться с учстковым.

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет, имею военный билет по болезни, в армии не служил. Я имею постоянную регистрацию в своей квартире в одном городе, работаю постоянно в другом, но все в пределах одной области. Где мне нужно вставать на воинский учет?

Можно ли остаться на воинском учете там где я имею потоянную регистрацию, а не в том городе где работаю.

Ведь я могу в понедельник приехать на работу, а в пятницу уехать по месту постоянной регистрации?

Я имею регистрацию в одном городе, а работаю в другом, но эти города одной области. Я заболела находясь по месту регистрации и мне выдали больничный лист. Могут ли этот больничный лист не принять на работе и по какой причине? Спасибо.

Собираюсь регистрировать ООО в том городе, где живу, однако адрес юр. лица хочу сделать в другом городе (т.к. имею там собственность), все адреса в пределах одной области. Возможна ли такая регистрация?

У меня с дочерью постоянная регистрация в одном городе а проживаем в другом одной области. Живём в квартире у знакомых где хозяева не хотят нам давать временную регистрацию. Как можно получить временную регистрацию.

, но последние три месяца преимущественно проживаю в другой квартире (где не имею регистрации), участковый составил на меня протокол по ч.1 ст. 19.15 КоАП РФ за то, что я проживаю без регистрации в квартире родителей, при этом имея регистрацию в городе. Правомерно ли это?

Можно ли мне имея временную регистрацию в одном городе зарегистрировать вторую временную регистрацию в другом городе но в одной области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем РВП, постоянная регистрация в одном городе, работа в другом городе, фактически проживание там где работа. Нужна ли временная регистрация? Область одна.

С временной регистрацией в одном городе, могу ли я работать в другом городе (находясь в одной области)... при этом имея временное убежище по всей этой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение