Вопросы о воинском учете - регистрация и пребывание

• г. Владимир

Мне 26 лет, имею военный билет по болезни, в армии не служил. Я имею постоянную регистрацию в своей квартире в одном городе, работаю постоянно в другом, но все в пределах одной области. Где мне нужно вставать на воинский учет?

Можно ли остаться на воинском учете там где я имею потоянную регистрацию, а не в том городе где работаю.

Ведь я могу в понедельник приехать на работу, а в пятницу уехать по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Оставайтесь на воинском учете там, где Вы стоите.