Как привлечь к ответу пользователя соц. сети, оскорбляющего, хотя не называет меня напрямую?

• г. Ликино-Дулёво

Одна дама меня оскорбляет на своей странице в соц. сети, но не пишет напрямую мое имя и фамилию, используя выражения типа эта сука, одна бл..ь и т.д., но я отлично понимаю, что это в мой адрес. Могу ли я ее привлечь за оскорбления, ведь фактически она может сказать, что имела ввиду не меня,,,

Ответы на вопрос (3):

Можете привлечь.. Фактически сказать она может. Ваш вопрос в чем конкретно?

Елена, Вы можете обратиться с заявлением об оскорблениях. Основания полагать, что оскорбляют именно Вас, имеются. Не забудьте о доказательствах.

Елена, в Вашей ситуации не вижу доказательств, которые позволили бы Вам привлечь её к ответственности. Действительно откуда известно, о ком идёт речь?

Да и собственно говоря, зачем Вам читать её странички и применять эти выражения к себе? Может она действительно не Вас имеет в виду.