Как получить лицензию для ИП - необходимый пакет документов и требования к учебным часам.

• г. Москва

Как ИП получить лицензию, какой пакет документов нужен! Сколько учебных часов должно быть на курсах, где лицензия не требуется? Если можно то ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на что требуется получить лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста за сколько до и после срока окончания лицензии на травматическое оружие можно получить лицензию и ссылку на закон пришлите пожалуйста.

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Муж оформлен как ип,вид деятельности-откачка и вывоз жбо, есть разрешение на вывоз жбо от администрации города, нет лицензии, нужна ли лицензия и где ее можно получить и какой пакет документов необходим?

Планирую заняться розничной торговлей пива на розлив в арендуемом помещении.

Список вопросов следующий:

1. В какой стадии находится закон о лицензировании розничной торговли пивом на 2016 год?

2. Нужна ли лицензия на розничную торговлю пивом в 2016 году?

3. На какой период выдается лицензия на розничную торговлю пивом?

4. Нужны ли лицензии на?

- закупку пива

- хранение

- реализацию

- транспортировку

5. Каков общий перечень лицензий необходимый для розничной продажи пива?

6. В какую структуру, если территориально я нахожусь в г. Барнаул, мне нужно обратиться, для оформления всех лицензий + какой пакет документов для этого необходим?

Скажите, пожалуйста, как лицензия необходима для обязательного страхования спасателей? Должна-ли быть ссылка в приложении к лицензии на конкретный закон об обязательном страховании? Спасибо.

У меня будут работать водители на своих автомобилях какой договор я должна заключить сними если можно то образец.

Есть в аренде склад 180 кв.м., действует фармлицензия оптовая (хранение и перевозка), можно ли другому юр. лицу по договору субаренды получить такую же лицензию на этот склад? Сколько лицензий можно получить на один склад (разные юр.лица)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении лицензии на продление работы ветеринарной аптеки пришлось собирать вновь полный пакет документов как на вновь открываемую.

1.Правомочно ли данное требование Государственной Лицензионной Комиссии?

2. В какой срок после подачи документов должна быть выдана лицензия.

У нас есть лицензия, но мы меняем юр.лицо полностью хотим оформить новую лицензию. По закону можем мы можем торговать по старой лицензии?

Для открытия зуботехнической лаборатории (изготовление зубных протезов) требуется лицензия. Форма планируется ИП. Обязан ли я получать лицензию до регистрации ИП или можно по этому виду деятельности сначала зарегистрировать ИП, и уже после регистрации ИП начать процесс получения лизцензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение