Требуется заполнение анкеты для проверки персональных данных работника

• г. Нижний Тагил

Нет, это настоящий работодатель, я уже прошел все уровни собеседования (очно), но требуется заполнение анкеты для проверки моих персональных данных службой безопасности с письменным согласием на обработку персональных данных.

Ответы на вопрос (1):

Тогда лучше не скрывайте, указывайте все, как есть, потому что привлечение к административной ответственности пробивается легко, материалы судов все есть в открытом доступе.

Но... Даже после прохождения всех уровней собеседования анкета - показатель недобросовестного работодателя и нарушение требований ТК.