Конфликт с банками - Как разобраться в ситуации, где один банк отказал в кредите, но другой указывает на существующий кредит?

• г. Электросталь

Подала заявку в банк Возрождение на получение кредита. В кредите отказали, сказав, что на меня уже оформлен кредит на 420 тыс.. На самом деле кредита у меня нет. Получила на руки кредитный отчет из БКИ. В нем действительно увидела, что на мне числится кредит, полученный в Сбербанке. Позвонила в Сбербанк разобраться, там мне ответили что кредит мне действительно не выдавали, в их базе как заемщик я не числюсь. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в Сбербанке справку об отсутствии задолженности по кредиту, и снова обратитесь в Возрождение.

Cо справкой Сбербанка обратиться в бюро историй, затем в интересующий банк.