Как сделать стенографию записи телефонного разговора на бумажный носитель и возможно ли это делать самостоятельно для использования в суде?

• г. Курган

Я записала телефонный разговор на диктофон в телефоне, сейчас хочу эту запись предоставить в суде как доказательство, но мне нужно сделать стенографию на бумажный носитель. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли это сделать собственноручно?

Ответы на вопрос (1):

Галина! А Вы не думали о том, как принадлежность голоса будете устанавливать?