Хаос и безразличие - как предотвратить гибель родственников и сослуживцев и бороться с наркотической проблемой

• г. Новосибирск

На протяжении последних 4 лет становлюсь свидетелем гибели, я не побоюсь этого слова, по непонятным причинам родственников и сослуживцев В возрасте от 5 до 70 лет. Можно понять старость, но молодая девушка или ребенок? Массовые травмы, переломы, постоянное давление, безденежье, и совершенное безразличие со стороны начальства, занятого личным обогащением признаки применения наркотических средств: головокружение, одышка расстройство координации движения, коммуникабельности, подавленность. И многое другое как избежать, что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Простите, не понятно, какое Вы ко всему этому имеете отношение? Если все перечисленные признаки имеются лично у Вас - обратитесь к врачу. Признаков преступления я тут не вижу. И в первую очередь - субъекта преступления не нахожу.

Всего доброго.

Скорее всего, череда данных событий - случайность. Но если Вы уверены, что имеется причинно-следственная связь, соблюдайте законодательство и не позволяйте втягивать Вас в преступления.