Справедлива ли оценка специалистами фонда занятости моей возможности трудоустройства, учитывая мой опыт работы и перерыв в карьере?

• г. Галле

Правы ли специалисты фонда занятости, к которым я обратилась по поводу трудоустройства? Я имею опыт работы бухгалтера более 10 лет, в связи с замужеством я уезжала за границу и не работала где-то 3 года. Вернувшись в Россию, я решила встать на учет по безработице и подыскать рабочее место. Мне предложили вакансии только тех. персонала т.е. уборщицы. Правы ли они были?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать. Но не запрещено так поступать.

да, у Вас большой перерыв в работе, в связи с которым Вам имели право предложить все имеющиеся вакансии.