Влияет ли мое прошлое на возможность устройства в нефтяную компанию?

• г. Иркутск

Я хочу устроиться в одну нефтяную компанию, но дело в том что там проверят службой безопасности, дело в том что когда мне было 18 лет я привлекался по статье 158, но дело было прекращено в зале суда за примирением сторон, ранее не судим и был один привод за распитие алкоголя в общественном месте, всплывет ли эта информация обо мне? и могут ли отказать из за этого проступка?

Ответы на вопрос (1):

Информация всплывет, в каждой уважающей, тем более крупной организации есть своя служба безопасности, предоставьте при собеседованиии множество положительных характеристик с предыдущих организаций, уверен что сработает.

УДАЧИ