Возможность получить работу по специальности в Европе - получение диплома европейского государства и право на работу

• г. Санкт-Петербург

Имея 2 высших образования в России, хотелось бы получить диплом какого-нибудь европейского государства, право разрешения на работу. Имею двоих детей, так что если и эмигрировать, то, конечно, с ними. Возможно ли иностранцам получить работу по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Запросто получить. тем более в каком-нибудь государстве Удачи