Как использовать запись о предполагаемой деятельности бывшего мужа в суде для взыскания алиментов

• г. Курган

Помогите пожалуйста разобраться вот в каком вопросе: бывший муж выплачивал мне алименты в размере 1.6 от заработка, размер алиментов меня устраивал, т.к он числился ИП (ЗАНИМАЛСЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ИМЕЕТ СВОЙ КАМАЗ), сейчас он якобы предпринимательскую деятельность закрыл (хотя это только документально, а сам переписал это всё на брата), сейчас по знакомству устроился ухаживать за пенсионерами и его доход составляет 1300 руб в месяц, исходя из этого сумма моих алиментов составляет 300 руб в месяц, сейчас подала иск в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, но фактических доказательств о том, что он продолжает заниматься грузоперевозками и у него есть ещё посторонний доход, у меня нет, всех кого просила мне посодействовать и доказать его настоящий доход мне отказали, поэтому я решила через одного человека ему позвонить и якобы договориться о перевозке груза, на что он ответил положительно и даже указал сумму за этот заказ, всё это я записала на диктофон в телефоне. Могу ли я использовать эту запись в суде, если других доказательств не имею, кроме своего материального положения (я не работаю т.к ребёнок часто болеет, оставлять мне его не с кем), в остальном мне помогают родители, которые проживают в другом регионе. Конечно может с моей стороны это не совсем правомерно, но по другому никаких доказательств я достать не смогла. Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Это доказательство не будет иметь никакой силы.