Какой налог будет уплачен при продаже дома с равными долями собственности?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем продаем дом, где мы являемся собственниками в равных долях. Какой налог мы уплатим, если каждая доля стоит 750 тыс. руб.Нас интересует, с общей суммы будет взиматься налог, или с каждой доли отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина, г.Екатеринбург !

В данном случае имеют место ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ налоговые обязательства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 31.03.2013г

19:50 моск.

Добрый день! Прошу уточнить сколько лет до продажи Вы владеете домом? более 3-х лет или менее???