Как банк может применить досрочное взыскание и другие санкции при частичном погашении кредита в течение 90 дней?

• г. Геленджик

Если на протяжении 90 дней я уплачивал кредит частично, то банк по истечению этого срока, осуществляя проверку клиента, может ли объявить мне досрочное взыскание. ? и другие санкции? (договоры стандартные).

Ответы на вопрос (2):

они подождут может пол года может меньше ,а потом когда процентов уже много будет, позвонят вам.

Добрый вечер Евгений Николаевич!

Конечно у Вас ситуация конечно же не очень приятная!

Но надо смотреть Ваш договор, многие банки ставят в условия договора досрочный возврат займа, но это как правило приводит к тому, что банки продают свои долги коллекторам, но а они выбивают долги полу законным образом.

Но конечно при грамотной работе с банком можно значительно уменьшить размеры самого займа ну и конечно же решить вопрос с неустойкой.

Я дума, что там значительные проценты на неустойки забиты.

Удачи.

С уважением Козуб Р.Д.