Как будет рассчитываться удержка алиментов при смене работы после трехмесячной невыплаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос - не уплачивал своей бывшей супруге алименты в течении трех месяцев т.к. не приходило извещение на работу а сейчас уволился и устраиваюсь на новую работу, удержка по алиментам будет расчитываться от суммы дохода старой работы? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Да за те три месяца что вы там отработали размер будет расчитан исходя из з/п. Зпрашиваются справки 2 НДФЛ