Проблемы с подключением электричества - Индивидуальному предпринимателю отказывают в подключении к сетям из-за отсутствия подстанции

• г. Невинномысск

Я индивидуальный предприниматель. Заключен договор с администрацией города на право аренды земельного участока под строительство торгового павильона.

Электрические сети отказывают в подключении к сетям (требуемая мощность 40 кВт), обуславливая свои действия тем что рядом нет подстанции. (проект здания подписан и согласовам, ими в том числе). Через дорогу (в 20 ти метрах) многоэтажные дома. Сзади гаражный кооператив.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Невинномысск !

Если на ваш взгляд имеется техническая возможность подключения к электросетям вашего Объекта, то в этом случае рекомендую вам получив письменный Отказ обратиться с Жалобой на "Электросети" в Федеральный антимонопольный комитет.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.03.2013г

21:18 моск.