Изменения в законодательстве - покупка квартиры в Петербурге без согласия супруга с 1 марта возможна, но в случае проблем с регистрацией – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю кв-ру. в Питере. С 1 марта я могу не предоставлять согласие супруга на покупку. Это точноя информация? И если регистратор приостанавливает сделку то что делать.

Ответы на вопрос (2):

с 01 марта 2013 г. при покупке квартиры в Росреестр не надо подавать нотариально заверенное согласие супруга.

Здравствуйте

Если приостанавливает сделку, то нужно устранить причины