Вопрос об учете труженику тыла на улучшение жилищных условий - правомерность решения администрации.

• г. Лениногорск

У меня вопрос. Можно ли встать на учет труженику тыла, статья № 20. в органах самоуправления, на улучшение жилищных условий. В АДМИНИСТРАЦИИ, куда обращались по этому вопросу, отказали. Правомерны ли их решение?

Ответы на вопрос (2):

в органах самоуправления, на улучшение жилищных условий

Кроме администрации поселения, жилищными вопросами. никто не занимается.

Можно ли встать на учет труженику тыла, статья № 20.

По указанным Вами основаниям, (Труженик тыла), -НЕЛЬЗЯ.

надо увидеть отказ