Льготы на улучшение жилищных условий для вдовы участника ВОВ и труженика тыла - где обратиться и как получить помощь?

• г. Иртышск

С нами проживает вдова участника ВОВ, труженик тыла. Я пенсионерка, сноха, сын вдовы болеет. Хотели провести электроотопление, у нас печное, нам отказали на подстанции. Есть ли какие льготы на улучшение жилищных условий? Также на покупку угля, дров? И куда можно обратиться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат и в администрацию.

УДАЧИ ВАМ