Какие документы нужны для обращения в суд на признание в собственность половины частного одноэтажного многоквартирного жилого дома, если ранее документов на дом и землю не было?

• г. Коркино

Здравствуите. Скажите какие конечные документы нужны для обращения в суд на признание в собственность половины частного одноэтажного многоквартирного жилого дома. Ранее документов на дом и землю не было.

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие Ваши доводы. Зависит от оснований, по которым право собственности собираетесь признавать.