Как привлечь должника к уголовной ответственности, если исполнительный лист у судебных приставов, но они не могут ничего сделать, так как должник не погашает долг?

• г. Казань

Как привлеч должника к уголовной отвественности, как заполнить заявление, исполнительный лист находиться у суд. приставов, но они ничего не могут, должников много раз вызывали к приставу, но они так долг и не погашают.

Ответы на вопрос (2):

В службу судебных приставов в свободной форме напишите.

Вообщем то никак,к уголовной ответственности привлечь невозможно,а если с него "взять нечего" то исполнительный лист останется не исполненным.