Могут ли привлечь к уголовной ответственности за распространение анаболических стероидов и на каком основании?

• г. Саратов

Могут ли привлечь к уголовной ответственности за распространение анаболических стероидов и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, административная ответственность за несанкционированную торговлю, торговлю без лицензии, а во вторых, если кто из покупателей пострадал в связи с применением вашего препарата:преступления против жизни или здоровья. Все зависит от вашей осмотрительности, если решили этим заниматься несанкционированно, то делайте это осторожно.

Я.Катерина